首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
区长信箱
我给区长写信
为了便于我们和您联系反馈处理情况,请您在真实姓名和联系方式栏中如实填写
信箱服务是为群众服务的重要功能,您可以随时跟踪您的信件办理情况。我们会在网上对您的信件做出答复
共受理信件:713件,已处理信件:578件,正在处理信件:135
WH201808111454105410 处理完毕 2018-08-11
WH201808101224522452 处理完毕 2018-08-10
WH20180810093908398 处理完毕 2018-08-10
WH20180809171000100 处理完毕 2018-08-09
WH201808022155185518 处理完毕 2018-08-02
WH20180802190619619 处理完毕 2018-08-02
WH20180801160636636 处理完毕 2018-08-01
WH201808011459475947 处理完毕 2018-08-01
WH201808011024462446 处理完毕 2018-08-01
WH20180801080826826 处理完毕 2018-08-01
WH201807312241524152 处理完毕 2018-07-31
|< < ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... > >| 共471条记录页次8/40