首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
区长信箱
我给区长写信
为了便于我们和您联系反馈处理情况,请您在真实姓名和联系方式栏中如实填写
信箱服务是为群众服务的重要功能,您可以随时跟踪您的信件办理情况。我们会在网上对您的信件做出答复
共受理信件:713件,已处理信件:578件,正在处理信件:135
WH20180827095405545 处理完毕 2018-08-27
WH201808262250315031 处理完毕 2018-08-26
WH201808231034203420 处理完毕 2018-08-24
WH201808220840324032 处理完毕 2018-08-22
WH20180820150318318 处理完毕 2018-08-20
WH20180819110339339 处理完毕 2018-08-19
WH201808182012131213 处理完毕 2018-08-18
WH201808161442474247 处理完毕 2018-08-16
WH201808132147374737 处理完毕 2018-08-13
WH201808112015551555 处理完毕 2018-08-11
WH201808111926282628 处理完毕 2018-08-11
|< < ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... > >| 共471条记录页次7/40