首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
区长信箱
我给区长写信
为了便于我们和您联系反馈处理情况,请您在真实姓名和联系方式栏中如实填写
信箱服务是为群众服务的重要功能,您可以随时跟踪您的信件办理情况。我们会在网上对您的信件做出答复
共受理信件:790件,已处理信件:631件,正在处理信件:159
WH20181120200957957 处理完毕 2018-11-20
WH201811201116541654 处理完毕 2018-11-20
WH201811190829462946 处理完毕 2018-11-19
WH201811161848474847 处理完毕 2018-11-16
WH201811151027482748 处理完毕 2018-11-15
WH20181115083000300 处理完毕 2018-11-15
WH201811140846524652 处理完毕 2018-11-14
WH20181108080732732 处理完毕 2018-11-08
WH201811071852395239 处理完毕 2018-11-07
WH201811051553265326 处理完毕 2018-11-05
WH201811051141414141 处理完毕 2018-11-05
WH201810312028342834 处理完毕 2018-10-31
|< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... > >| 共513条记录页次6/43