首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
区长信箱
我给区长写信
为了便于我们和您联系反馈处理情况,请您在真实姓名和联系方式栏中如实填写
信箱服务是为群众服务的重要功能,您可以随时跟踪您的信件办理情况。我们会在网上对您的信件做出答复
共受理信件:790件,已处理信件:631件,正在处理信件:159
WH201901190849184918 处理完毕 2019-01-19
WH20190117140151151 处理完毕 2019-01-17
WH20190117020651651 处理完毕 2019-01-17
WH201901142021562156 处理完毕 2019-01-14
WH201901141643544354 处理完毕 2019-01-14
WH201901141618291829 处理完毕 2019-01-14
WH201901110248234823 处理完毕 2019-01-11
WH201901092359585958 处理完毕 2019-01-09
WH201901091611411141 处理完毕 2019-01-09
WH201901081130363036 处理完毕 2019-01-08
WH20190108110024024 处理完毕 2019-01-08
WH201901080724312431 处理完毕 2019-01-08
|< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... > >| 共513条记录页次3/43