首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
区长信箱
我给区长写信
为了便于我们和您联系反馈处理情况,请您在真实姓名和联系方式栏中如实填写
信箱服务是为群众服务的重要功能,您可以随时跟踪您的信件办理情况。我们会在网上对您的信件做出答复
共受理信件:918件,已处理信件:859件,正在处理信件:59
WH201907021640234023 处理完毕 2019-07-02
WH201907021351585158 处理完毕 2019-07-02
WH201907020945364536 处理完毕 2019-07-02
WH20190701082903293 处理完毕 2019-07-01
WH201906302331423142 处理完毕 2019-06-30
WH201906281547234723 处理完毕 2019-06-28
WH20190627110511511 处理完毕 2019-06-27
WH20190625161908198 处理完毕 2019-06-25
WH201906241232483248 处理完毕 2019-06-24
WH20190624112702272 处理完毕 2019-06-24
WH20190624110126126 处理完毕 2019-06-24
WH201906190924592459 处理完毕 2019-06-19
|< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... > >| 共700条记录页次2/59