首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
区长信箱
我给区长写信
为了便于我们和您联系反馈处理情况,请您在真实姓名和联系方式栏中如实填写
信箱服务是为群众服务的重要功能,您可以随时跟踪您的信件办理情况。我们会在网上对您的信件做出答复
共受理信件:790件,已处理信件:631件,正在处理信件:159
WH20180819110339339 处理完毕 2018-08-19
WH201808182012131213 处理完毕 2018-08-18
WH201808161442474247 处理完毕 2018-08-16
WH201808132147374737 处理完毕 2018-08-13
WH201808112015551555 处理完毕 2018-08-11
WH201808111926282628 处理完毕 2018-08-11
WH201808111454105410 处理完毕 2018-08-11
WH201808101224522452 处理完毕 2018-08-10
WH20180810093908398 处理完毕 2018-08-10
WH20180809171000100 处理完毕 2018-08-09
WH201808022155185518 处理完毕 2018-08-02
WH20180802190619619 处理完毕 2018-08-02
|< < ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... > >| 共513条记录页次11/43