首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
区长信箱
我给区长写信
为了便于我们和您联系反馈处理情况,请您在真实姓名和联系方式栏中如实填写
信箱服务是为群众服务的重要功能,您可以随时跟踪您的信件办理情况。我们会在网上对您的信件做出答复
共受理信件:713件,已处理信件:578件,正在处理信件:135
WH201807201110301030 处理完毕 2018-07-20
WH201807191612381238 处理完毕 2018-07-19
WH201807171610251025 处理完毕 2018-07-17
WH201807161426442644 处理完毕 2018-07-16
WH20180716114701471 处理完毕 2018-07-16
WH20180716100338338 处理完毕 2018-07-16
WH201807142057165716 处理完毕 2018-07-14
WH20180714115405545 处理完毕 2018-07-14
WH20180713181203123 处理完毕 2018-07-13
WH201807131527432743 处理完毕 2018-07-13
WH201807131454315431 处理完毕 2018-07-13
WH201807131411101110 处理完毕 2018-07-13
|< < ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... > >| 共471条记录页次10/40