首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
区长信箱
我给区长写信
为了便于我们和您联系反馈处理情况,请您在真实姓名和联系方式栏中如实填写
信箱服务是为群众服务的重要功能,您可以随时跟踪您的信件办理情况。我们会在网上对您的信件做出答复
共受理信件:723件,已处理信件:589件,正在处理信件:134
WH201901110248234823 处理完毕 2019-01-11
WH201901092359585958 处理完毕 2019-01-09
WH201901091611411141 处理完毕 2019-01-09
WH201901081130363036 处理完毕 2019-01-08
WH20190108110024024 处理完毕 2019-01-08
WH201901080724312431 处理完毕 2019-01-08
WH201901041423352335 处理完毕 2019-01-04
WH201901041248494849 处理完毕 2019-01-04
WH20190103143900390 处理完毕 2019-01-03
WH201812291452295229 处理完毕 2018-12-29
WH201812291339143914 处理完毕 2018-12-29
WH201812290847414741 处理完毕 2018-12-29
|< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... > >| 共482条记录页次1/41