首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201907191451485148
信件标题 闫家庄棚改进程如何?
信件内容 闫家庄棚改进程如何?嵩山街道办之前每个月都会有个为民办实事公开闫家庄棚改进程,六月份的没有,现在想知道到哪一步了,预计什么时候完工可以交房?
提交时间 2019/7/19 14:51:48
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,嵩山街道进行了落实。经落实,闫家庄棚改涉及的6栋回迁安置楼目前已完成封顶,目前正在进行楼内砌体施工,计划将于2020年9月份交付第一套钥匙。
答复时间 2019/7/25 16:03:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看