首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190712115109519
信件标题 赶海收费被驱赶
信件内容 海上公园,第二海水浴场是否被承包?有人收费驱赶。
提交时间 2019/7/12 11:51:09
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,环翠区有关部门进行了落实。经落实,您反映的地点位于经区辖区范围内,建议您向经区有关部门反映。感谢您对环翠区人民政府网的支持与关注,祝您生活愉快!
答复时间 2019/7/18 9:47:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看