首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190708150053053
信件标题 车辆通行很不便
信件内容 每天早晨古陌路(花园中路到花园北路)两边停满了车,给车辆通行带来很大不便!!!能不能来治理一下!听说古陌早市从9.1日搬走了是吗?搬到哪里。
提交时间 2019/7/8 15:00:53
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,鲸园街道进行了落实。经落实,古陌早市暂无搬迁计划;关于您提出的古陌路停车问题,建议您向市交警部门反映。感谢您对环翠区人民政府网站的支持与关注,祝您生活愉快!
答复时间 2019/7/15 17:12:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看