首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201907070845254525
信件标题 轮岗交流
信件内容 尊敬的领导,请问环翠区教育系统今年暑假有没有轮岗交流?恳切希望得到回复
提交时间 2019/7/7 8:45:25
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,环翠区教育和体育局进行了落实。经落实,环翠区教育系统2019年暑期交流轮岗工作将于8月份进行,详细情况教育和体育局将正式通知下发到学校。
答复时间 2019/7/12 14:08:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看