首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190604111707177
信件标题 违建
信件内容 滨海新城阳光东海岸小区6-9户严重违建,加盖房屋。严重影响市容市貌,邻里和谐。希望有关部门前去处理。
提交时间 2019/6/4 11:17:07
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!经落实,您反映的位置位于经区,建议您向经区相关部门反映该问题。感谢您对威海市环翠区人民政府的支持与关注,祝您生活愉快。
答复时间 2019/6/10 8:52:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看