首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201905160842344234
信件标题 环翠区一名编外人员
信件内容 区长,您好。我作为环翠区一名编外人员,我们三年已经没涨工资了,我想问一下领导何时能给我们涨工资?
提交时间 2019/5/16 8:42:34
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,环翠区人社局进行了落实。经落实,环翠区政府目前正在对纳入全区集中管理的编外人员工资调整事宜进行调研,近期将出台相关调整方案。
答复时间 2019/5/22 16:16:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看