首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190515150537537
信件标题 你好!请问羊亭镇北小城村什么时候拆迁?
信件内容 你好!请问羊亭镇北小城村什么时候拆迁?
提交时间 2019/5/15 15:05:37
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,羊亭镇进行了落实。经落实,羊亭镇北小城村暂无拆迁计划。
答复时间 2019/5/21 8:33:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看