首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201905150814101410
信件标题 古北早市脏乱差
信件内容 古北一巷早市管理混乱,占道严重,车辆无法通行,影响早晨的工作与出行,早上噪音严重,路口占道严重,极其混乱,卫生差
提交时间 2019/5/15 8:14:10
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,鲸园街道进行了落实。经落实,针对您反映的问题,办事处物管办已与市场管理方(永兴物业)进行了沟通,协调其做好市场秩序规范管理工作,强化市场监督管理责任,完善早市环境。
答复时间 2019/5/21 8:40:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看