首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190507160228228
信件标题 凤林小区拆迁房什么时间能办理房证
信件内容 请问威海经济技术开发区凤林小区拆迁房,阳光幼儿园旁的17号楼现在能办理房产证么?
提交时间 2019/5/7 16:02:28
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,你好!经落实,您反映的小区位于经区管辖范围,建议您向经区相关部门反映。
答复时间 2019/5/9 8:56:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看