首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201905051521392139
信件标题 我想投诉某饭店卫生不好可以打什么电话?
信件内容 我想投诉某饭店卫生不好可以打什么电话?
提交时间 2019/5/5 15:21:39
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!经环翠区市场监管局落实,由于您未留下有效联系方式,无法落实饭店位置等具体信息,建议您拨打12331反映具体问题。
答复时间 2019/5/10 10:17:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看