首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201904291546364636
信件标题 望岛山水家园
信件内容 望岛山水家园的房子我们14年买的,到现在都五年了,物业不作为也就不说了,为什么现在房证还是办理不了?问题出在哪里?往开发商打了100来遍电话也无人接听,希望能给我们一个回复,谢谢!
提交时间 2019/4/29 15:46:36
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!经环翠区住建局落实,该小区已完成竣工验收备案,不动产证办理问题可咨询威海市不动产中心进行了解。
答复时间 2019/5/6 13:44:00
满意度评价
星级评价
参与人数:1人 平均分数: 1
发表意见
验证码
 
总投票人数: 1 满 意:0
0%
不满意:1
100%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看