首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201904091639313931
信件标题 杏花街109号楼前水泥地面面包砖破损
信件内容 杏花街109号楼前水泥地面和面包砖是三四年前区政府实施老旧小区改造时统一铺设的,时至今日,手扶栏杆下面的水泥面已全部碎成渣,楼前面包砖也出现破损,和精致社区形象严重不符
提交时间 2019/4/9 16:39:31
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经环翠区环翠楼街道落实,近期办事处正在对小区内破损路面进行排查,排查后将对破损路面进行排期整修。
答复时间 2019/4/15 9:52:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看