首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190408180937937
信件标题 僵尸车扰民
信件内容 在古陌早市养生园南面路西路口【通往祥云花园】路有一辆吉利轿车{僵尸车}停了好久,给车辆通行带来很大不便。威海现在不是在清理僵尸车吗能不能来治理一下。
提交时间 2019/4/8 18:09:37
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,鲸园街道进行了落实。经落实,您反映的车辆不是僵尸车,社区工作人员已与该车主进行了沟通联系,车主表示人在外地,待回来后将会第一时间对车辆进行移位。
答复时间 2019/4/12 10:27:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看