首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190408180531531
信件标题 能不能划停车线
信件内容 在古陌早市养生园南面路西路口【通往祥云花园】路两侧能不能划上停车线,以方便居民规范停车。
提交时间 2019/4/8 18:05:31
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,鲸园街道进行了落实。经落实,针对您划设停车线的要求,办事处联系了交警部门,交警工作人员表示您可以联系交警部门进行划线(一个车位大约40元),也可以按照现场实际情况联系其他单位自行划设停车线。
答复时间 2019/4/12 10:27:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看