首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201904041612121212
信件标题 请问WH201901222051495149办理结果
信件内容 环翠区的领导:我1月的信件,WH201901222051495149为什么打不开?一直都是无法找到页面,这个情况是2月11日回复后就一直打不开,而不是现在打不开。怎么回事?我看这就是庸政懒政,我要求重新回复,否则我就打大市热线接着问。
提交时间 2019/4/4 16:12:12
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
尊敬的网友,您好!您提交的问题,经嵩山街道办事处落实,已于2月14日进行了答复,现重新回复如下:摄影大赛颁奖时间原定于春节后,具体时间请关注嵩山街道微信公众号,颁奖时间将在第一时间通过街道政务微信发布。您无法打开的原因疑似为系统故障,给您造成不便请谅解。如有其他疑问,请致电18660366316咨询。
答复时间 2019/4/6 10:06:00
满意度评价
星级评价
参与人数:2人 平均分数: 3
发表意见
验证码
 
总投票人数: 2 满 意:1
50%
不满意:1
50%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看