首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201901190849184918
信件标题 小区路段不亮
信件内容 请在抓紧把新威附路69号楼北东(台阶处)、西(院内拐角处)及楼东面共3盏路灯灯泡给予更换,有半年不亮了。
提交时间 2019/1/19 8:49:18
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经环翠区竹岛街道落实,工作人员已与施工队取得联系,并将于近期安排人员到现场对路灯进行修复。
答复时间 2019/1/23 9:14:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看