首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201901141618291829
信件标题 食堂太坏
信件内容 我们公司食堂饭菜都坏了,特别是肉天天都是坏肉,吃吧,吃不进去,不吃吧下午还饿,饿,,
提交时间 2019/1/14 16:18:29
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经环翠区张村镇落实,您所在的公司无食堂,员工就餐是由外部餐饮公司送餐提供的。通过对企业职工的进一步调查了解,不存在吃坏肉的情况,感谢您对环翠区人民政务网的支持与关注。
答复时间 2019/1/18 13:47:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看