首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201901092359585958
信件标题 威海5万户居民难办不动产登记证
信件内容 尊敬的区长:请问今年市里为威海5万户居民难办不动产登记证,含有戚家夼小区么?谢谢
提交时间 2019/1/9 23:59:58
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
尊敬的环翠区人民政府网网友,您好!经环翠区竹岛街道与街道城建办落实,您所反映的住房目前可以办理只记录房屋信息的不动产权证书,感谢您对本网站的支持与关注。
答复时间 2019/1/14 10:15:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看