首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20181226120222222
信件标题 请问羊亭村2019有棚改计划吗
信件内容 区长你好;请问羊亭镇羊亭村 2019年有棚改计划吗
提交时间 2018/12/26 12:02:22
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经环翠区羊亭镇落实,羊亭镇羊亭村暂时没有拆迁计划。
答复时间 2018/12/31 10:45:00
满意度评价
星级评价
参与人数:3人 平均分数: 5
发表意见
验证码
 
总投票人数: 3 满 意:3
100%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看