首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20181210090039039
信件标题 杏花街52号西南侧路灯不亮
信件内容 杏花街52号西南侧路灯不亮好几天了,请相关部门尽快维修,晚上存在交通安全隐患!
提交时间 2018/12/10 9:00:39
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
  经环翠区环翠楼街道落实,杏花街52号西南侧路灯已于12月11晚恢复照明功能。
答复时间 2018/12/15 10:30:00
满意度评价
星级评价
参与人数:2人 平均分数: 5
发表意见
验证码
 
总投票人数: 2 满 意:2
100%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看