首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201810291049234923
信件标题 戚家庄海韵华府B区何时办房证
信件内容 海韵华府B区3号楼,从开发商手里买的房子什么时候办理房证,听楼下回迁的邻居说,他们都接到通知了
提交时间 2018/10/29 10:49:23
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容
经环翠区竹岛街道落实,您需要携带房屋买卖合同及收据,到戚家庄经济股份合作社办理。
答复时间 2018/10/31 9:44:00
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看