首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20181026152108218
信件标题 嵩山办事处竹园村棚改问题
信件内容 我想问一下为什么竹园村周边两个村都棚改(闫家庄和南嘎啦),留下竹园村。等到什么时候才能棚改
提交时间 2018/10/26 15:21:08
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经环翠区嵩山街道落实,2019年竹园村暂无棚改计划。
答复时间 2018/10/31 9:51:00
满意度评价
星级评价
参与人数:1人 平均分数: 5
发表意见
验证码
 
总投票人数: 1 满 意:1
100%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看