首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201809251425582558
信件标题 学习花饽饽
信件内容 您好,我在环翠区政府网看到18年2月28日有篇新闻:于日玲,花饽饽里的好日子,我想学习做花饽饽,有没有联系方式或其他花饽饽传承人联系方式,谢谢。
提交时间 2018/9/25 14:25:58
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容
您好,经环翠区嵩山街道落实,工作人员已将电话告知您。
答复时间 2018/9/29 15:11:00
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看