首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201809241324272427
信件标题 道路污水井塌陷,危及安全
信件内容 青岛中路恒大西门正对面有一条小路通往威百望海园小区,小路中间位置有一处污水井,井盖被车辆碾压,已经严重塌陷!该处每天有车辆和行人通过,请领导安排修缮,保证市民安全。谢谢!
提交时间 2018/9/24 13:24:27
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容
  经环翠区竹岛街道落实,社区工作人员已联系水务集团到现场进行维修,目前已维修完毕。
答复时间 2018/9/28 15:02:00
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看