首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201809191215471547
信件标题 城市书房
信件内容 领导你好,樱花小区北门市有城市书房项目吗??如果有什么时候建成开放?谢谢!
提交时间 2018/9/19 12:15:47
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容
  经鲸园办事处文化站工作人员落实,您反映的樱花小区北门门市房目前没有建城市书房项目的计划。
答复时间 2018/9/21 17:25:00
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看