首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201808311311591159
信件标题 找弟弟
信件内容 我弟弟于2018年4月6日通过中介丁杰13046444212介绍上船捕鱼 至今未回 联系中介无果
提交时间 2018/8/31 13:11:59
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容
经环翠区公安分局落实,工作人员立即安排刑侦大队调查此事,您称您的弟弟是在石岛集团远洋分公司渔船上工作,地址位于荣成石岛镇,您已与公司取得联系,公司称您的弟弟只是出海没有信号,暂时联系不上,本月内就会返回。
答复时间 2018/9/5 9:38:00
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看