首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201808262250315031
信件标题 里口山水库
信件内容 关于里口山水库问题,已经禁止钓鱼了为什么晚上还有在钓鱼的!
提交时间 2018/8/26 22:50:31
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经环翠区张村镇落实,镇相关部门立即联系工作人员,告知其加强对里口山水库的巡逻管理力度,发现私自垂钓人员及时制止。
答复时间 2018/8/31 9:24:00
满意度评价
星级评价
参与人数:2人 平均分数: 4
发表意见
验证码
 
总投票人数: 2 满 意:2
100%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看