首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201807011353165316
信件标题 物业不交物业费不让进小区
信件内容 威海环翠区 台北家园 中兴物业不交物业费 不让车辆进小区
提交时间 2018/7/1 13:53:16
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容
经环翠区嵩山街道落实,台北家园系经区辖区,建议您向经区有关部门反映,感谢您对环翠人民政府网站的关注。
答复时间 2018/7/5 9:08:00
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看