首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201804250618101810
信件标题 崮山西村中村棚改计划
信件内容 2017年崮山镇西村中村被省里列为2018年棚户区改造计划以来,不知道现在的进展怎么样了?崮山后期的规划是什么样的?谢谢领导们了。
提交时间 2018/4/25 6:18:10
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
您好,崮山镇隶属经区管辖,建议您向经区管委咨询,感谢你对环翠区人民政府网的关注。
答复时间 2018/4/25 8:38:00
满意度评价
星级评价
参与人数:1人 平均分数: 5
发表意见
验证码
 
总投票人数: 1 满 意:1
100%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看